• Молодежка 5 сезон 53 серия
  • Молодежка 5 сезон 54 серия

• | Элитные Проститутки Бухарестская хотят интима.

Сериал "Молодежка" смотреть онлайн 171 серия.

Сегодня состоится матч между командой "Медведи" и "Химик". Отец Семена вратаря пиходит с коллегами по работе, чтобы посмотреть и показать им своего сына. Романенко даже и не думает ставить его в третьем периоде. Кроме того он делает бессмысленные перестановки по звеньям. Убирает Антипова на место Назарова в 3 звено. Первый период заканчивается со счетом 1:1. Счет сравнивает Костров. Во втором периоде счет 2:2. Шайбу забивает Кисляк. В третьем периоде ребята понимают что с такой расстановкой игроков им не выиграть и они идут на хитрость. Впервое звено выходит Антипов и забивает 2 шайбы в ворота противника. Ура, победа! Романенко очень недоволен. Публика ликует.

После матча Юля идет к Макееву отмечать победу ребят. Она в течении всего матча держала его в курсе дел. Ребята после матча воодушевленные победой тоже идут к тренеру.

У отца Кисляк день рождение, про который сын совсем забывает. Он приезжает к ледовому чтобы поздравить егос победой. Там он встречается с Юлей Самойловой и приглашает ее тоже на свой День рождения, прося не нарушать их традиции. Юля соглашается.

Миша Понамарев благодаря Васгену устраивается на работу в ресторан смотрящим и встречает там Алену со своим партнером по танцам. Они в хорошем настоении, обнимаются и целуются.

Как сложится судьба героев команды «Медведи», смотрите в новом сериале "Молодежка". Буря эмоций гарантирована.

сериал "Молодежка" смотрите онлайн 171 серия.

Бүгүн «аюу» жана «химик» ортосундагы матч болот. көрүп, аларды анын уулу көрсөткөн кесиптештери менен атасы Seeds дарбазачы pihodit. Романенко, атүгүл үчүнчү мезгил ичинде ал үчүн эмес. Мындан тышкары, ал шилтемелери мааниси алмаштыруу түзөт. жер Nazarov 3 шилтеме менен Деп жок. Биринчи мезгил эсеби менен аяктап, 1: 1. Эсеп мамысын салыштырылат. Экинчи мезгил эсеби 2: 2. АНУРАК Кисляк киргизди. үчүнчү мезгилде балдар жете албай турган оюнчулар мындай уюштуруу менен түшүнүп, аларды жана алардын кууланып барып. биринчи жолу шилтеме Албердина келип, каршылашын максат менен 2 гол киргизди. Hooray салып! Романенко абдан бактысыз. Көрүүчүлөр жарыя кылды.

Оюндан кийин, Юлия Макогон белгилеп жеңиш балдар барат. Бул матч учурунда, мен иштери боюнча ага негиздүү сактап турат. багынтуу менен ыйык рухтун жетеги менен оюндан кийин балдар да, машыктыруучу бар.

уулу тууралуу такыр унутуп атасы Кисляк туулган. Ал турмушунун майрамдала муз келет. Ал жерде Юлия Samoilova жооп берген, ошондой эле салттарды бузуу үчүн эмес, аларды сурап, анын туулган күнүмө аны чакырат. Юлия макул болот.

Миша дешет улам Vasgenu бир ресторан-карап жумуш туруп, бий өнөктөш менен Ален жооп берет. Алар алууда жана өөп, жакшы маанай бар.

Все файлы для просмотра будут доступны после выхода сериала в эфир.